Страница ГИБДД

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

ГИБДД г. Екатеринбурга информирует Вас о дополнительной возможности вызова инспекторов ДПС для обеспечения безопасности дорожного движения.

По телефону «112» либо «02» каждый житель нашего города может сообщить о дорожно-транспортных происшествиях, внештатных ситуациях на автодорогах, о наличии пешеходов, особенно в темное время суток, на загородных автодорогах, и прочих обстоятельствах, которые влияют на безопасность участников дорожного движения.

Вся полученная информация незамедлительно поступает в дежурную часть отделения ГИБДД г. Екатеринбурга для принятия оперативных мер.

Приостановка образовательного процесса

Уважаемые родители, в связи с аварией трубопровода холодного водоснабжения по улице Вишневая-Библиотечная, с 19.01.2017 года до устранения аварии, МАДОУ детский сад № 299, по адресу: Вишневая ,26 закрыт.

Информацию о возобновлении работы детского сада узнавать по телефону: 8 (343) 385-65-09, после 15.00