Экскурсия в библиотеку им А.П.Чехова

Сегодня, 15 ноября, у воспитанников старшей группы "Звёздочки" состоялась экскурсия в библиотеку им. А. П. Чехова по адресу Малышева 128.

Тема встречи - "Учимся дружить"

У тебя есть друг? А это значит, что ты счастливый человек. Значит, ты не один. И он тоже. А вместе любые трудности по плечу,да и просто веселее живётся.

Как научить детей этим простым и жизненным мудростям?

Мы разбирались вместе. Со взрослыми пели песни, смотрели мультфильмы, играли. Сценка знакомства мальчика и девочки в исполнении самих детей оставила  приятные впечатления у ребят. Спасибо за встречу!!!

Приостановка образовательного процесса

Уважаемые родители, в связи с аварией трубопровода холодного водоснабжения по улице Вишневая-Библиотечная, с 19.01.2017 года до устранения аварии, МАДОУ детский сад № 299, по адресу: Вишневая ,26 закрыт.

Информацию о возобновлении работы детского сада узнавать по телефону: 8 (343) 385-65-09, после 15.00