Экскурсия в библиотеку им А.П.Чехова

Сегодня, 15 ноября, у воспитанников старшей группы "Звёздочки" состоялась экскурсия в библиотеку им. А. П. Чехова по адресу Малышева 128.

Тема встречи - "Учимся дружить"

У тебя есть друг? А это значит, что ты счастливый человек. Значит, ты не один. И он тоже. А вместе любые трудности по плечу,да и просто веселее живётся.

Как научить детей этим простым и жизненным мудростям?

Мы разбирались вместе. Со взрослыми пели песни, смотрели мультфильмы, играли. Сценка знакомства мальчика и девочки в исполнении самих детей оставила  приятные впечатления у ребят. Спасибо за встречу!!!

Единый урок по правам человека

Накануне Международного Дня прав человека 10 декабря 2018 года в МАДОУ детский сад №299 пройдет Единый урок прав человека - это серия мероприятий, направленная на формирование правовой культуры молодых граждан.