Электронный муниципалитет города Екатеринбурга

29.04.2019

Уважаемые родители информируем Вас о том , что с декабря 2010 года на официальном портале города Екатеринбурга

действует рубрика  "Электронный муниципалитет"

Раздел муниципальных услуг обеспечивает свободный доступ граждан к информации о муниципальных услугах, предоставляемых различными органами исполнительной власти города Екатеринбурга и городским организациям. Информационная система, предоставляет гражданам возможность получать информацию о муниципальных услугах в электронной форме.Хочу такой сайт

Дошкольное воспитание и образование: зачисление в детские сады города Екатеринбурга.

Общее среднее образование: зачисление в образовательные учреждения города Екатеринбурга. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося образовательного учреждения. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планов, годовых календарных учебных графиков муниципальных образовательных учреждениях города Екатеринбурга.

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего,основного общего, среднего (полного) среднего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных учреждениях города Екатеринбурга.