Антихрупкое образование

С октября 2023 года детский сад стал участником городского пилотного проекта "Антихрупкое образование". Педагоги детского сада - участники проекта, прошли обучение по программе повышения квалификации у автора технологии - доктора педагогических наук, практикующего педагога Ирины Емельяновой.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА: воспитанники старшей группы "Родничок", воспитатель Бертова Ольга Михайловна, родители (законные представители) воспитанников.Хочу такой сайт

На сегодняшний день идет активная подготовка к проведению "Три дня без игрушек" (апрель 2024) и "Антихрупкие прогулки" (июнь 2024).

2023 - 2024 год Распоряжение ДО Об утверждении плана реализации пилотного проекта Антихрупкое образование.pdf (скачать) (посмотреть)