Прием младших детей в МДОО

14.03.2022

Во исполнении Федерального закона от 2 декабря 2019 г. № 411 – ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» информируем:Хочу такой сайт

Для рассмотрения вопроса о включении ребенка в список для зачисления на свободное место в МДОО, которую помещает старший ребенок, необходимо оформить  соответствующее заявление, к которому приложить справку с места жительства (№ 40), свидетельство о рождении ребенка, посещающего данную МДОО, обратиться в Управление образование с данными документами (ул. Первомайская  75, каб. № 208) по предварительной записи по телефонам: 304-16-35, 304-16-38.

Заявление о приеме детей из одной семьи.pdf (скачать) (посмотреть)